Какие же удобства вы получаете при покупке данного сайта ​

Итак, дорогие мои гости или же будущие партнеры, здесь вы узнаете про то, какие плюшки получаете при покупке копии сайта. Поверхностную информацию можно увидеть на странице покупки копии сайта, а здесь хочу приоткрыть то, что вы сможете массово редактировать, когда купите копию сайта, во всяком случае я хорошо постарался над этим, чтобы вы смогли массово менять цены или другую важную информацию. Если вы планируете покупать копию сайта, то читайте и смотрите далее, это будет очень полезно, так как это уменьшит редактирование важной информации именно для вас.

Итак, начнем с самого начала.

Что получаете при покупке данного сайта

Далее у нас идет смена цены и текста в этом блоке

Что получаете при покупке данного сайта

Насчет вывода списка курсов мне пришлось поработать, так как та что для компьютера форма не отправляла заказ (отчет заказа) если заказ делался с телефона, мне пришлось искать решения для такой возникшей проблемы. Так вот для телефона и для компьютеров разные блоки/формы, то есть, чтобы на мобильных телефонах сайт открывался быстрее мне пришлось сделать и блоки для мобильных устройств, на компьютерах сайт намного ярче выглядит, чем на телефонах, в общем смотрим по изображениям и вникаем что и как

Что получаете при покупке данного сайта

Итак, чтобы редактировать, нужно нажать на самой список/форму, потом нажать на EDIT, после Список №1, потом видим Options и скролим в сам конец и вставляем нужный курс, или убираем. И это так делаем со всеми списками, то есть добавляем новый курс, который я вам дал, чтобы клиент мог выбрать. Больше про управление и настройку можно увидеть здесь https://www.youtube.com/watch?v=hchqr2GLUoY по этому видео я настроил эту обратную связь. Эта форма работает только для компьютеров, а для планшетов и мобильных телефонов подключена другая форма, так как эта форма не отправляет отчет об заказе, если заказ был оформлен через телефон, и мне пришлось решить эту проблему, (настраивать вам ничего не нужно, уже все настроено за вас, вам сюда нужно лезть, если будете добавлять новые курсы, которые я вам дал, правда если купите нужный тариф)

В любом случае, если что-то будет непонятно, я приду вам на помочь, это же и было написано в тарифах, так что сами вы точно не останетесь.

Чтобы вы вникли как и где нужно вам добавлять новый курс на мобильную контактную форму, посмотрите это видео https://youtu.be/GTxtEOhIll8

Что получаете при покупке данного сайта
Чтобы вы вникли как и где нужно вам добавлять новый курс на мобильную контактную форму, посмотрите это видео https://youtu.be/GTxtEOhIll8
Что получаете при покупке данного сайта

Это форма для компьютера, если изменили здесь текст на свой, через некоторое время изменения вступят в силу на всех страницах, именно на этих формах.

В общем, где нужно массово менять текст на ваш, я это предусмотрел и сделал, чтобы вы могли быстро изменять на всех страницах важную информацию, редактируя всего только на одной странице/блоке. Больше разберетесь с этим, когда купите нужный тариф, я предоставляю все нужные курсы, чтобы вы все поняли, как все работает и как создавать и настраивать самому, кроме этого в тарифе стандарт и выше входит моя полная работа, то есть, создание сайта и перенос сайта под ваше полное управление, это значительно увеличит ваш заработок и обучение.

Что получаете при покупке данного сайта